BAGUE en ors 18K de deux tons ornée au centre... - Lot 147 - Pescheteau-Badin

Lot 147
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
BAGUE en ors 18K de deux tons ornée au centre d'un saphir rond entre deux lignes de diamants taillés en rose. (Petits manques à certains) Tour de doigt: 53 Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat