PARURE en or jaune 18 k ajouré, décorée de... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
PARURE en or jaune 18 k ajouré, décorée de camées coquille figurant un homme et une femme en buste. Elle comprend: une broche et une paire de pendants d'oreille, système pour oreilles percées. (Accidents et réparations) Poids brut: 15 g XIXème siècle.
Mes ordres d'achat