BROCHE "rosace" pouvant former pendentif... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
BROCHE "rosace" pouvant former pendentif en or jaune 18 k 7500/oo ajouré à décor d'agrafes, ornée de demi-perles et d'une pierre verte au centre. XIXème siècle. Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat