BROCHE en or jaune 18 k 750°/oo de forme... - Lot 160 - Pescheteau-Badin

Lot 160
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 300EUR
BROCHE en or jaune 18 k 750°/oo de forme géométrique partiellement émaillé et retenant en pampille cinq pierres d'imitation (verre) de forme briolette. (manque à l'émail - accident à une pampille). XIXème siècle. Hauteur: 85 mm Poids brut: 21 g
Mes ordres d'achat