BRACELET souple en or jaune 18K et platine,... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
2200 - 3000 EUR
BRACELET souple en or jaune 18K et platine, serti de deux lignes de rubis et diamants ronds alternés. Longueur: 17 cm. Poids brut: 24 g.
Mes ordres d'achat