CARTIER

Lot 171
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 900EUR
CARTIER
Montre bracelet de dame en or jaune 18 k de forme ronde, cadran émaillé crème, chiffres romains pour les heures, tour de lunette orné de petits diamants ronds taillés en 8/8, tour de poignet souple, boucle déployante. Mouvement à quartz. Signée et numérotée BO579140024. Poids brut: 80 g
Mes ordres d'achat