BAGUE croisée en or gris sertie au centre... - Lot 188 - Pescheteau-Badin

Lot 188
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 430EUR
BAGUE croisée en or gris sertie au centre d'un diamant rond de taille brillant et de saphirs entre deux lignes de petits diamants. Tour de doigt: 50.5 Poids brut: 3 g
Mes ordres d'achat