NÉCESSAIRE À COUTURE de forme rectangulaire... - Lot 203 - Pescheteau-Badin

Lot 203
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
NÉCESSAIRE À COUTURE de forme rectangulaire en nacre et laiton, intérieur en velours bleu, renfermant un étui à aiguilles. (Accidents) - un dé à coudre - un passe-lien et une paire de ciseaux. Dimensions: 15 x 105 mm. Poids brut: 403 g XIXème siècle.
Mes ordres d'achat