CLOCHETTE DE TABLE en argent à décor en applique... - Lot 211 - Pescheteau-Badin

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
CLOCHETTE DE TABLE en argent à décor en applique de volutes coquilles perlées, la prise formée de chimères entrelacées. MADRID 1792. Maître Orfèvre: très probablement Benito LAZARO. Poids: 85 g Hauteur: 90 mm Le battant non poinçonné.
Mes ordres d'achat