HUIT COUVERTS en argent, modèle uni-plat... - Lot 224 - Pescheteau-Badin

Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
HUIT COUVERTS en argent, modèle uni-plat monogrammés. PARIS 1819-1838. Maître Orfèvre: DUTREVIS. Poids: 1.200 kg (chocs au cuilleron, usure des dents)
Mes ordres d'achat