BAGUE en or jaune 18 k 750°/oo sertie d'une... - Lot 61 - Pescheteau-Badin

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
BAGUE en or jaune 18 k 750°/oo sertie d'une citrine rectangulaire à pans coupés. Tour de doigt: 51 - Poids brut: 10 g (usures - égrisures)
Mes ordres d'achat