MOUSTIERS

Lot 54
Estimation :
40 - 60 EUR
MOUSTIERS
Petite assiette à bord contourné à décor polychrome de fleurs au petit feu. XVIIIe siècle. Atelier des Frères Ferat. D : 21.5 cm.
Mes ordres d'achat