ROUEN

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
ROUEN
Grand plat rond à décor polychrome dit aux cinq couleurs d'une corbeille fleurie et de guirlande. XVIIIème siècle. D: 44 cm Félure agrafée.
Mes ordres d'achat