NORD

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
NORD
Légumier rond couvert à décor polychrome de tiges fleuries dans des médaillons sur fond bleu à l'éponge. XIXème siècle. Choc circulaire au fond et félures au couvercle. D : 24 cm - H. totale : 22 cm
Mes ordres d'achat