LES ISLETTES

Lot 256
Estimation :
60 - 80 EUR
LES ISLETTES
Petite terrine couverte à deux anses plates, prise du couvercle en forme de fruit et son feuillage, décor polychrome de bouquets de fleurs. Fêlure au corps de la pièce. H 14cm. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat