MOUSTIERS

Lot 266
Estimation :
50 - 80 EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs. XVIIIème siècle. D: 24.5 cm. Retrait d'émail.
Mes ordres d'achat