Est?

Lot 309
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Est?
Jardinière carrée en faïence à décor polychrome d'oiseaux sur une face et bouquets fleuris sur les autres faces. Elle repose sur quatre pieds à décor feuillagé. XIXème siècle. Petits éclats en bordure, usures aux pieds;
Mes ordres d'achat