Bartolomeo PINELLI (Rome 1781 ? 1835)

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Les lavandières Pierre noire et aquarelle 10,6 17 cm Signé en bas à gauche Pinelli del On y joint: Ecole FRANCAISE du XIXème siècle Etude pour une femme et une homme en costume du XVIIème siècle Plume et encre brune 13,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat