ENSEMBLE comprenant: S BELIETTRE: Vase de... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Estimation :
120 - 150 EUR
ENSEMBLE comprenant: S BELIETTRE: Vase de fleurs sur fond bleu. Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 33 cm G BENOIST: Nature morte à la pipe et au bouquet de fleurs. Huile sur toile, signée en bas à droite. 26 x 40 cm à vue PM RUDELLE Vase de fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 56 x 46 cm Anonyme: Fleurs en pot. Huile sur panneau ou carton
Mes ordres d'achat