ENSEMBLE comprenant: "Branche de roses" Huile... - Lot 104 - Pescheteau-Badin

Lot 104
Estimation :
120 - 150 EUR
ENSEMBLE comprenant: "Branche de roses" Huile sur toile, porte une signature en bas à droite. 66 x 29 cm ANDRE - "Branche de roses" Huile sur toile, signée en bas à droite. 74 x 34 cm "Branche de coquelicots" Huile sur panneau.80 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat