J CHATELIN

Lot 108
Estimation :
100 - 120 EUR
J CHATELIN
"Nature morte au panier d'orange, figues "Huile sur toile, signée en bas à droite. 29,5 x 60 cm J FOUQUET "Nature morte aux pommes torchon et couteau" Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à droite. 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat