Lucie EKAIREB

Lot 110
Estimation :
50 - 80 EUR
Lucie EKAIREB
Bouquet de coquelicots et marguerites. Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1946 90 x 45 cm
Mes ordres d'achat