Louis- Gabriel LE GUERN (1914- 1981)

Lot 112
Estimation :
200 - 250 EUR
"Nature morte à la coupe de fraises et Champagne". Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 41 cm Nature morte aux poireaux et carottes. Huile sur toile. 14 x 37 cm Nature morte au lièvre. Huile sur toile. 37 x 45 c Nature morte aux tomates et concombres. Huile sur toile. Monogrammée et datée 1914. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat