École Française du XIXe siècle

Lot 115
Estimation :
80 - 100 EUR
Portrait de femme Huile sur panneau, signé Ch. Chaplin en haut à gauche. Dim. du panneau 15,5 x 11,5 cm à vue - Dim. du cadre en bois doré 22,5 x 19 cm (Manques) Ex libris Pierre de Montalivet et cachet à la cire au dos
Mes ordres d'achat