Les joueurs de pétanque. Huile sur panneau,... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
80 - 100 EUR
Les joueurs de pétanque. Huile sur panneau, signée en bas à gauche et daté 1932. Signature illisible
Mes ordres d'achat