Alfred de Dreux (1810- 1860) d'après

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Le départ de la chasse à courre Huile sur toile, petits accidents restaurations, et rentoilage Toile: 44 x 76 cm. Cadre (accidents): 64 x 96 cm
Mes ordres d'achat