ENSEMBLE de pièces de service en argent fourré... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
150 - 200 EUR
ENSEMBLE de pièces de service en argent fourré comprenant: Un couvert de service à décor d'une frise de perles (poids brut: 250 g), un couvert à glace à décor de carquois rubané (Poids: 280 g), deux pelles (Poids: 265 g), un manche à gigot (Poids: 130 g), un couteau de service style rocaille (Poids brut: 45 g) et une cuiller de service style Louis XVI (Poids brut: 30 g). Poids total brut: 1000 g. On y joint une louche en métal
Mes ordres d'achat