GRAND PLATEAU à deux anses en métal argenté... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Estimation :
80 - 100 EUR
GRAND PLATEAU à deux anses en métal argenté à décor de volutes, coquilles et rinceaux. Monogrammé dans un médaillon central sur fond guilloché. 83 x 51 cm. On y joint deux plateaux en métal argenté, l'un monogrammé TL
Mes ordres d'achat