ENSEMBLE en METAL ARGENTE comprenant: 18... - Lot 162 - Pescheteau-Badin

Lot 162
Estimation :
80 - 100 EUR
ENSEMBLE en METAL ARGENTE comprenant: 18 fourchettes de table dont 8 monogrammées CL, 25 cuillers de table dont onze monogrammées CL, 9 petites cuillers modèle uniplat, 10 petites cuillers modèle à filet, 5 petites cuillers à moka modèles divers, une pince à pain, une cuiller à saupoudrer CHRISTOFLE, un couvert à salade à décor rocaille, deux cuillers de service l'une CHRISTOFLE
Mes ordres d'achat