JAPON

Lot 204
Estimation :
120 - 150 EUR
JAPON
Groupe formé d'un pécheur assis sur un rocher près d'une jarre tenant une carpe sous le bras, décor polychrome. XIXe siècle. Hauteur: 26 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat