CHINE

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
Six assiettes rondes à décor divers de fleurs en bleu sous couverte. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Quelques petites égrenures
Mes ordres d'achat