CHINE

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE
PLAT rond creux en porcelaine à décor polychrome de poissons et fleurs. Une restauration agrafée. CHINE- ASSIETTE en porcelaine à décor polychrome de la Famille rose
Mes ordres d'achat