CAPO DI MONTE

Lot 218
Estimation :
20 - 30 EUR
CAPO DI MONTE
Plat de forme carrée à décor polychromes de cygnes et de hérons près des roseaux et de filets dorés. Marquée au dos. Usures. 20 x 20 cm. On y joint ROYAL COPENHAGUE Petit vase à décor floral polychrome (H. 13 cm), un verre vert à décor émaillé or et de fleurs en relief (H. 10 cm) et un sujet oiseau
Mes ordres d'achat