GIEN

Lot 226
Estimation :
30 - 50 EUR
GIEN
QUATRE POTS cylindrique à décor Renaissance sur fond bleu (Un fêle, éclat à la base d'un pot). On y joint TROIS VASES carrés en porcelaine à col contourné à décor polychrome d'un paysage au moulin
Mes ordres d'achat