ENSEMBLE d'environ dix sujets en porcelaine... - Lot 228 - Pescheteau-Badin

Lot 228
Estimation :
20 - 30 EUR
ENSEMBLE d'environ dix sujets en porcelaine et biscuit "chiens" dans le goût de la porcelaine Allemande. Accidents et manques
Mes ordres d'achat