Théo PERROT (1856- c.1942)

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
Théo PERROT (1856- c.1942)
Coupe ovale en grès à bord crenelé et à décor de deux boutons de fleurs appliqués. Couverte émaillée vert, marron et beige. Signée sous la base Théo Perrot et numéroté "37XI". Accidents, manques, félure. Longueur: 30 cm
Mes ordres d'achat