ROYAL COPENHAGUE

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
ROYAL COPENHAGUE
SUJET en porcelaine polychrome Satyre sur un bouc. Il repose sur une terrasse ovale à l'imiatation d'un tertre rocheux feuillagé. Marque. Queue cassée recollée, éclat à une corne du bouc. 20 x 20 x 10 cm
Mes ordres d'achat