Jean DE LESPINASSE (1896- 1979)

Lot 245
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de grands pichets à anse en céramique sous couverte émaillée bleu à décor de lignes incisées. Un monogrammé JDL et numéroté 14. Hauteur: 40 cm
Mes ordres d'achat