Jacques SAGAN (1927)

Lot 247
Estimation :
50 - 80 EUR
Jacques SAGAN (1927)
Masque Africain. Sculpture en céramique émaillée sous couverte bleue. Signé J.Sagan et situé Vallauris. Hauteur: 25.5 cm
Mes ordres d'achat