PENDULE en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
200 - 300 EUR
PENDULE en bronze ciselé et doré à décor d'un gentilhomme assis sur un rocher tenant un livre sur les genoux. Le cadran guilloché à chiffres romains. Deuxième moitié du XIXe siècle. 38 x 29 x 10 cm
Mes ordres d'achat