"KUTAYA"

Lot 259
Estimation :
800 - 1000 EUR
"KUTAYA"
"Petite coupe en faïence à décor d'une étoile au centre et de fleurs et feuillage sur le bord. XIXe siècle. Diamètre: 16 cm. Deux fêlures et un éclat."
Mes ordres d'achat