"MARSEILLE"

Lot 289
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
"MARSEILLE"
"Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un chinois pêchant sur un ponton, l'aile décorée d'oiseaux posés sur une branche et de réserves à fond de treillage vert. XVIIIe siècle. Diamètre: 25 cm."
Mes ordres d'achat