"LYON"

Lot 299
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
"LYON"
"Plat ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'un couple dans un paysage contenu dans un médaillon ovale cerné d'une guirlande de fleurs, guirlandes suspendues sur l'aile. XVIIIe siècle. Longueur: 36 cm."
Mes ordres d'achat