"MOUSTIERS"

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
"MOUSTIERS"
"Terrine ovale couverte en faïence reposant sur trois pieds, décor polychrome de bouquets de fleurs, les prises latérales en forme de masque de satyre. XVIIIe siècle. Longueur: 28 cm."
Mes ordres d'achat