"MOUSTIERS"

Lot 363
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
"MOUSTIERS"
"Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'un pêcheur sur la berge en bord de mer, un village fortifié en arrière plan, l'aile décorée de tiges fleuries. Atelier de Ferrat. XVIIIe siècle. Diamètre: 25 cm."
Mes ordres d'achat