"VARAGES"

Lot 367
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
"VARAGES"
"Pot à eau en faïence de forme balustre à décor polychrome des armes de France dans un écu surmonté d'une couronne royale et cerné de drapeaux et épées. XVIIIe siècle. Hauteur: 26 cm. Restaurations."
Mes ordres d'achat