"MIDI"

Lot 371
Estimation :
200 - 250 EUR
"MIDI"
"Palette à saigner ou crachoir en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins et feuillage. XVIIIe siècle. Longueur: 18 cm. Petits éclats."
Mes ordres d'achat