"SUD-OUEST"

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
"SUD-OUEST"
"Seau à verre en faïence à paroi godronnée, à décor polychrome de bouquets de fleurs, les prises latérales en forme de masque de satyre. XVIIIe siècle. Hauteur: 11 cm. Petit éclat."
Mes ordres d'achat