"ROUEN"

Lot 391
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
"ROUEN"
"Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'une haie fleurie, oiseau et papillon dans le style Kakiemon au centre et sur l'aile de fleurs sur fond caillouté cerné de rinceaux rocaille en jaune. XVIIIe siècle. Diamètre: 25 cm. Fêlure et éclats."
Mes ordres d'achat