"ROUEN"

Lot 393
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
"ROUEN"
"Bannette octogonale en faïence munie de deux anses en forme de corde, décor polychrome au centre d'une corbeille de fleurs et de guirlandes en bordure. XVIIIe siècle. Diamètre: 35 cm. Restauration aux anses"
Mes ordres d'achat